В день памяти свт. Луки исповедника, архиепископа Крымского, священнослужители Кировоградской епархии посетили Специализированную медико-санитарную часть № 19 (СМСЧ №19 МОЗ Украины)

news_big_1834211 июня 2015 г., в день памяти святителя Луки исповедника, архиепископа Крымского, священнослужители г. Кировограда: настоятель Благовещенского храма прот. Евгений Назаренко, ключарь Кафедрального собора на честь Рождества Пресвятой Богородицы прот. Владимир Кашлюк, клирик Кафедрального собора протд. Роман Мельник и клирик Благовещенского храма диак. Николай Чумаченко посетили Специализированную медико-санитарную часть № 19 (СМСЧ №19 МОЗ Украины), помолились и поздравили медперсонал и лечащихся с днем памяти всемирно известного врача свт. Луки исповедника, архиеп. Крымского.