Соборный магазин склад

По благословению Архиепископа Кировоградского и Новомиргородского Иоасафа в здании епархиального управления открыт соборный магазин склад.
В нем представлена продукция многих церковных издательств Украины и России,  а также книги, аудио и видеопродукция по исторической, культурной и церковной тематике.

DSC08120В соборном склад – магазине размещаются два отдела:
• Книги
• Иконы и церковная утварь

В книжном отделе магазина – представлен широкий и разнообразный выбор книг. Здесь Священное Писание и богословские сочинения, труды по истории Церкви, молитвословы, календари, богослужебная литература и ноты, святоотеческие труды, жизнеописания святых и подвижников благочестия, а также общественно-политические издания, публицистика, журналы, художественная литература, иллюстрированные альбомы, познавательные издания, способствующие развитию у детей любви к Богу, к отечественной культуре и истории. Особое место в ассортименте магазина занимают подарочные издания.
DSC08118Продавцы-консультанты подробно расскажут вам о представленных книгах и помогут вам сделать правильный выбор.

В отделе церковной утвари всегда в продаже свечи, представлен большой выбор различных икон, нательные кресты и образки, кольца, священнические облачения под заказ, ладан, платки, пояса и многое другое.

DSC08123Также в нашем соборном магазине вы сможете заказать иконы, литературу и церковную утварь по специальным каталогам.