Священнослужители Кировоградской епархии в день памяти свт. Луки исповедника, архиепископа Крымского, посетили Больницу Святого Луки (ЧП ЧПФ «Ацинус»)

news_big_1833111 июня 2015 г., в день памяти святителя Луки исповедника, архиепископа Крымского, священнослужители г. Кировограда: настоятель Благовещенского храма прот. Евгений Назаренко, ключарь Кафедрального собора на честь Рождества Пресвятой Богородицы прот. Владимир Кашлюк, клирик Кафедрального собора протд. Роман Мельник и клирик Благовещенского храма диак. Николай Чумаченко посетили Больницу Святого Луки (ЧП ЧПФ «Ацинус»), помолились и поздравили медперсонал и лечащихся с днем памяти покровителя лечебницы свт. Луки исповедника, архиеп. Крымского.