Вечером, в неделю 5-ю Великого поста, архиепископ Кировоградский и Новомиргородский Иоасаф, в сослужении духовенства г. Кировограда, совершил заключительную четвертую Пассию в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы.

В конце богослужения к верующим с проповедью обратился настоятель храма в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Кировоградском институте государственного и муниципального управления Классического приватного университета священник Виталий Игнатьев.

ПРОПОВЕДЬ

2 комментария на “Архиепископ Кировоградский и Новомиргородский Иоасаф возглавил богослужение Пассии в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богоролицы

1. Иван Третяк

Тут есть опечатка в слове Богоролицы исправьте пожалуйста на слово Богородицы

2. Остров Ростислав

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а где именно находится храм в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия? На гугл картах его нет, и на сайте Кировоградской епархии его в списке храмов нет.