Пастырская встреча со студентами Государственной летной академии

iСегодня 21 ноября 2013г., в праздник Архистратига Михаила и прочих небесных сил бесплотных, священники Кировоградской епархии встретились со студентами Государственной летной академии г.Кировоград.

Перед началом встречи был отслужен молебен архангелу Михаилу, после которого сотрудник молодежного отдела Кировоградской епархии УПЦ, священник Сергий Новак, рассказал студентам о значении сегодняшнего праздника в жизни каждого человека.

От имени правящего архиерея Кировоградской епархии, Высокопреосвященнейшего архиепископа Иоасафа, в дар летной Государственной академии была передана икона покровителя небесных воинств – святого Архистратига Михаила, которая отныне будет находится в молитвенной комнате при учебном учреждении, где каждый сможет совершить молитву.

В конце беседы со студентами хор духовенства Кафедрального собора исполнил небольшой духовный концерт.